fbpx

Турнир The Bucharest Minor с 9 — 13 января

В течении пяти дней будет проходить The Bucharest Minor Dota 2 с призовым фондом в размере $300 000.

Формат турнира:

Две группы по четыре команды. Топ-2 команды каждой группы выходят в плей-офф. Все матчи best-of-3. Double-Eliminational плей-офф (best-of-3). Best-of-5 гранд-финал:

Расписание The Bucharest Minor:

9 января

  • 10:00 Keen Gaming – NiP;
  • 10:00 Gambit – Team Team;
  • 13:00 Матч за 1-е место в группе А;
  • 16:00 Матч на вылет в группе А;
  • 19:00 Матч за 2-е место в группе А.

10 января

  • 10:00 Playmakers – Ehome;
  • 10:00 OG – Boom ID;
  • 13:00 Матч за 1-е место в группе B;
  • 16:00 Матч на вылет в группе B;
  • 19:00 Матч за 2-е место в группе B.

11 января

  • 10:00 Полуфинал верхней сетки;
  • 13:00 Полуфинал верхней сетки;
  • 16:00 Первый раунд нижней сетки;
  • 19:00 Первый раунд нижней сетки.

12 января

  • 10:00 Второй раунд нижней сетки;
  • 13:00 Второй раунд нижней сетки;
  • 16:00 Финал верхней сетки;
  • 19:00 Третий раунд нижней сетки.

13 января

  • 11:00 Финал нижней сетки;
  • 16:00 Гранд-финал.

Призовой фонд турнира The Bucharest Minor:

  • 1 место — $125 000 + слот на Chongjing Major + 120 очков DPC;
  • 2 место — $70 000 + 100 очков DPC;
  • 3 место — $35 000 + 90 очков DPC.

Стрим-трансляция:

Смотрите прямую трансляцию dota2mc_ru на www.twitch.tvГрупповой этап: 

Группа А

Команда И В П О
Keen Gaming
Ninjas in Pyjamas
Gambit Esports
Team_Team

Группа B

Команда И В П О
OG
EHOME
BOOM ID
Playmakers Esports

Участники турнира The Bucharest Minor:

  1. OG: Topson, iLTW, notail, jerAx, 7ckngMad.
  2. Ninjas in Pyjamas: Fata, Ace, 33, Saksa, ppd.
  3. Team_Team: Sammyboy, Ryora, Brax, ixmike, Newsham.
  4. EHOME: Faith_bian, eGo, ASD, y, -.
  5. KeeN Gaming: old_chicken, -, eLeVeN, Dark, KaKa.
  6. Playmaker eSports: Kotara Hayamo, Faker, Sword, StingeR, Accel.
  7. Gambit Esports: Daxak, Afofinje, AfterLife, Immersion, fng.
  8. BOOM ID: Dreamocel, Mikoto, Fbz, jhocam, Khezcute.